扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳N14路公交车线路查询
深圳N14路
(莲塘总站→火车站)
首末班车时间:21:00-00:00
1
莲塘总站
2
畔山立交
3
莲塘
4
西岭下
5
罗湖党校
6
延芳中路
7
罗芳耕作口
8
污水处理厂
9
武装部培训站
10
罗芳南路
11
罗芳中学
12
古玩城
13
新秀立交
14
冶金大厦
15
文锦南路
16
文锦中学
17
春风万佳②
18
丽都酒店
19
阳光酒店
20
金光华广场
21
罗湖小学
22
火车站
热门站站查询
莲塘总站 到 罗湖党校 的公交车
畔山立交 到 延芳中路 的公交车
莲塘 到 罗芳耕作口 的公交车
西岭下 到 污水处理厂 的公交车
罗湖党校 到 武装部培训站 的公交车
延芳中路 到 罗芳南路 的公交车
罗芳耕作口 到 罗芳中学 的公交车
污水处理厂 到 古玩城 的公交车
武装部培训站 到 新秀立交 的公交车
罗芳南路 到 冶金大厦 的公交车
罗芳中学 到 文锦南路 的公交车
古玩城 到 文锦中学 的公交车
新秀立交 到 春风万佳② 的公交车
冶金大厦 到 丽都酒店 的公交车
文锦南路 到 阳光酒店 的公交车
文锦中学 到 金光华广场 的公交车