扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳深圳E1路公交车线路查询
深圳深圳E1路
(清湖总站→购物公园)
首末班车时间:07:00-23:00
1
清湖总站
2
龙华汽车站
3
美丽365花园
4
金侨花园
5
富通天骏花园
6
风和日丽
7
锦绣江南
8
新区大道路口
9
天安数码城
10
福田实验学校
11
购物公园
热门站站查询
清湖总站 到 美丽365花园 的公交车
龙华汽车站 到 金侨花园 的公交车
美丽365花园 到 富通天骏花园 的公交车
金侨花园 到 风和日丽 的公交车
富通天骏花园 到 锦绣江南 的公交车
风和日丽 到 新区大道路口 的公交车
锦绣江南 到 天安数码城 的公交车
新区大道路口 到 福田实验学校 的公交车