深圳深莞2线(深圳北站→凤岗汽车客运站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 深圳北站 到 龙华汽车站 的公交车
- 东泉新村 到 拥军站 的公交车
- 金地梅陇镇 到 田背村 的公交车
- 牛栏前 到 观澜天虹商场 的公交车
- 万众城 到 观澜人民医院 的公交车
- 油松路口 到 吉盛酒店 的公交车
- 富士康 到 观澜岗头村 的公交车
- 龙华文化广场 到 观澜汽车站 的公交车
- 美丽365花园 到 高尔夫球场 的公交车
- 龙华汽车站 到 牛湖老村 的公交车
- 拥军站 到 鸿达印刷厂 的公交车
- 田背村 到 牛湖收费站 的公交车
- 观澜天虹商场 到 天保花园 的公交车
- 观澜人民医院 到 宇阳工业区 的公交车
- 吉盛酒店 到 五联路口(永盛大街) 的公交车
- 观澜岗头村 到 新高商场 的公交车
- 观澜汽车站 到 永盛大街 的公交车
- 高尔夫球场 到 金凯悦酒店 的公交车
- 牛湖老村 到 碧湖村 的公交车
- 鸿达印刷厂 到 凤德岭 的公交车
- 牛湖收费站 到 凤岗汽车客运站 的公交车