扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海18路公交车线路查询
珠海18路
(华发新城总站→中大五院)
起点站首末车时间:06:30-20:55 终点站首末车时间:06:40-21:05
1
华发新城总站
2
奥特美会所
3
华发新城总站
4
前山桥东
5
漾湖明居
6
明珠商业广场
7
翠景工业区
8
招商花园城南
9
凤山工业城
10
世邦家居世界
11
三台石北
12
仁恒星园
13
红山路南
14
金桦花园
15
名街花园
16
城市广场
17
大镜山
18
党校
19
梅华东
20
华子石西
21
华子石东
22
中大五院
热门站站查询
华发新城总站 到 漾湖明居 的公交车
奥特美会所 到 明珠商业广场 的公交车
华发新城总站 到 翠景工业区 的公交车
前山桥东 到 招商花园城南 的公交车
漾湖明居 到 凤山工业城 的公交车
明珠商业广场 到 世邦家居世界 的公交车
翠景工业区 到 三台石北 的公交车
招商花园城南 到 仁恒星园 的公交车
凤山工业城 到 红山路南 的公交车
世邦家居世界 到 金桦花园 的公交车
三台石北 到 名街花园 的公交车
仁恒星园 到 城市广场 的公交车
红山路南 到 大镜山 的公交车
金桦花园 到 党校 的公交车
名街花园 到 梅华东 的公交车
城市广场 到 华子石西 的公交车