扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦蓝色康桥公交车线路
盘锦蓝色康桥 - 公交车站
盘锦蓝色康桥公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)蓝色康桥的公交车线路有:27路、28路。
27路
(蓝色康桥站→证券回车场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):8.6
蓝色康桥
-
蓝色康桥西区
-
生态园东门
-
油田工程处
-
惠丰小区
-
辽河宾馆
-
市委党校
-
建行
-
钻井市场
-
钻井体育馆
-
中兴天桥
-
证券回车场
-
28路
(市法院站→天丽站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):8.6
市法院
-
鹤乡小区
-
生态园
-
液化气站
-
荒地
-
生态园南门
-
蓝色康桥
-
辽油房产
-
惠丰家苑
-
惠丰家苑北门
-
实验中学
-
辽油中心医院
-
新玛特
-
兴隆四百
-
影视城
-
新广厦新城
-
兴油岗
-
兴油公司
-
长湖小区
-
天丽
-
沿途公交
27路
(蓝色康桥站→证券回车场站)
28路
(市法院站→天丽站)