扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦蓝色康桥西区公交车线路
盘锦蓝色康桥西区 - 公交车站
盘锦蓝色康桥西区公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)蓝色康桥西区的公交车线路有:27路。
27路
(蓝色康桥站→证券回车场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):5.0
蓝色康桥
-
蓝色康桥西区
-
生态园东门
-
油田工程处
-
惠丰小区
-
辽河宾馆
-
市委党校
-
建行
-
钻井市场
-
钻井体育馆
-
中兴天桥
-
证券回车场
-
沿途公交
27路
(蓝色康桥站→证券回车场站)