扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦市委党校公交车线路
盘锦市委党校 - 公交车站
盘锦市委党校公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)市委党校的公交车线路有:27路、31路。
27路
(蓝色康桥站→证券回车场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):33.0
蓝色康桥
-
蓝色康桥西区
-
生态园东门
-
油田工程处
-
惠丰小区
-
辽河宾馆
-
市委党校
-
建行
-
钻井市场
-
钻井体育馆
-
中兴天桥
-
证券回车场
-
31路
(盘山县高中站→市委党校站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):33.0
盘山县高中
-
曙光一中
-
龙祥花园
-
县政府
-
县交通局
-
中华路起点
-
双台子工业园
-
上稍子村
-
华锦集团
-
华锦销售公司
-
红旗大街
-
李家村
-
工业街
-
开发区
-
公园街
-
西跃
-
兴隆大街
-
市府大街
-
西水湾
-
巡警
-
交通局
-
市政府
-
市人大
-
建行
-
市委党校
-
沿途公交
27路
(蓝色康桥站→证券回车场站)
31路
(盘山县高中站→市委党校站)