扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦幸福小区公交车线路
盘锦幸福小区 - 公交车站
盘锦幸福小区公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)幸福小区的公交车线路有:17路。
17路
(证券回车场站→幸福小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):4.0
证券回车场
-
润达购物
-
集贸市场
-
建行
-
油田局机关
-
科研小区
-
辽河宾馆
-
于家
-
惠丰
-
幸福小区
-
沿途公交
17路
(证券回车场站→幸福小区站)