珠海206路(香洲总站→小林)
起点站首末车时间:07:30-19:10 终点站首末车时间:06:20-18:00
-
1香洲总站
-
2安平大厦
-
3邮政大厦
-
4百货公司
-
5湾仔沙
-
6公积金中心
-
7海滨公园
-
8九洲城
-
9吉大
-
10中电大厦
-
11白莲洞公园
-
12竹苑
-
13兰埔
-
14银石雅园
-
15华发新城总站
-
16北山
-
17南屏街口
-
18南泉路口
-
19南屏中学
-
20泰桦广场
-
21南屏水库
-
22蓝溪枫景
-
23珠光汽车公司
-
24广生
-
25南屏果场
-
26卡都九洲
-
27翠湾
-
28广昌
-
29均昌
-
30珠海大桥东
-
31珠海大桥西
-
32灯笼路口
-
33鹤洲北
-
34湖心路口
-
35市实验中学
-
36艺术学院
-
37省科干学院
-
38南翔路口
-
39红旗招商办
-
40心和制衣厂
-
41南顺路口
-
42联港工业区
-
43红灯
-
44金银商都
-
45新东村
-
46五七桥
-
47小林
- 热门站站查询
- 香洲总站 到 泰桦广场 的公交车
- 安平大厦 到 南屏水库 的公交车
- 邮政大厦 到 蓝溪枫景 的公交车
- 百货公司 到 珠光汽车公司 的公交车
- 湾仔沙 到 广生 的公交车
- 公积金中心 到 南屏果场 的公交车
- 海滨公园 到 卡都九洲 的公交车
- 九洲城 到 翠湾 的公交车
- 吉大 到 广昌 的公交车
- 中电大厦 到 均昌 的公交车
- 白莲洞公园 到 珠海大桥东 的公交车
- 竹苑 到 珠海大桥西 的公交车
- 兰埔 到 灯笼路口 的公交车
- 银石雅园 到 鹤洲北 的公交车
- 华发新城总站 到 湖心路口 的公交车
- 北山 到 市实验中学 的公交车
- 南屏街口 到 艺术学院 的公交车
- 南泉路口 到 省科干学院 的公交车
- 南屏中学 到 南翔路口 的公交车
- 泰桦广场 到 红旗招商办 的公交车
- 南屏水库 到 心和制衣厂 的公交车