珠海207路(拱北→珠海机场)
起点站首末车时间:06:15-21:15 终点站首末车时间:06:00-20:55
-
1拱北
-
2拱北口岸
-
3口岸广场
-
4华润万家
-
5凉粉桥
-
6合罗山
-
7供水总公司
-
8婆石
-
9海荣新村
-
10前山桥东
-
11华发新城总站
-
12北山
-
13南屏街口
-
14南泉路口
-
15南屏中学
-
16泰桦广场
-
17南屏水库
-
18蓝溪枫景
-
19珠光汽车公司
-
20广生
-
21南屏果场
-
22卡都九洲
-
23翠湾
-
24广昌
-
25均昌
-
26珠海大桥东
-
27珠海大桥西
-
28灯笼路口
-
29鹤洲东
-
30鹤洲北
-
31湖心路口
-
32西湖城区
-
33明宏集团
-
34二号闸
-
35金湾高尔夫
-
36青湾
-
37新世界花园
-
38遵义医学院
-
39黄绿背
-
40金龙花园
-
41金湾酒店
-
42城建总公司
-
43翠竹园
-
44鱼弄
-
45日东涂料
-
46中南修理厂
-
47月堂
-
48唐人街
-
49三灶街
-
50三灶医院
-
51茅田
-
52圣堂
-
53中心村
-
54灵岩洞
-
55草堂湾
-
56吉林大学南门(X590)
-
57海澄工业区
-
58上表
-
59航展馆
-
60田心
-
61正表
-
62阳光机场酒店
-
63珠海机场
- 热门站站查询
- 拱北 到 广生 的公交车
- 拱北口岸 到 南屏果场 的公交车
- 口岸广场 到 卡都九洲 的公交车
- 华润万家 到 翠湾 的公交车
- 凉粉桥 到 广昌 的公交车
- 合罗山 到 均昌 的公交车
- 供水总公司 到 珠海大桥东 的公交车
- 婆石 到 珠海大桥西 的公交车
- 海荣新村 到 灯笼路口 的公交车
- 前山桥东 到 鹤洲东 的公交车
- 华发新城总站 到 鹤洲北 的公交车
- 北山 到 湖心路口 的公交车
- 南屏街口 到 西湖城区 的公交车
- 南泉路口 到 明宏集团 的公交车
- 南屏中学 到 二号闸 的公交车
- 泰桦广场 到 金湾高尔夫 的公交车
- 南屏水库 到 青湾 的公交车
- 蓝溪枫景 到 新世界花园 的公交车
- 珠光汽车公司 到 遵义医学院 的公交车
- 广生 到 黄绿背 的公交车
- 南屏果场 到 金龙花园 的公交车