扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海33路公交车线路查询
珠海33路
(华润万家→上冲检查站)
起点站首末车时间:06:20-22:35 终点站首末车时间:06:15-21:50
1
华润万家
2
华侨宾馆
3
北岭
4
隧道南
5
石竹苑
6
公交新村
7
南村东
8
香华东
9
香华中
10
体育中心南
11
红山北
12
富康花园
13
旺角百货
14
葵竹苑
15
一职校
16
恒雅名园
17
上冲检查站
热门站站查询
华润万家 到 石竹苑 的公交车
华侨宾馆 到 公交新村 的公交车
北岭 到 南村东 的公交车
隧道南 到 香华东 的公交车
石竹苑 到 香华中 的公交车
公交新村 到 体育中心南 的公交车
南村东 到 红山北 的公交车
香华东 到 富康花园 的公交车
香华中 到 旺角百货 的公交车
体育中心南 到 葵竹苑 的公交车
红山北 到 一职校 的公交车