扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海40路公交车线路查询
珠海40路
(上冲检查站→吉大总站)
起点站首末车时间:06:15-22:45 终点站首末车时间:06:15-23:30
1
上冲检查站
2
长沙圩
3
公交花园
4
上冲客运中心
5
明珠北
6
翠微
7
翠景工业区
8
明珠商业广场
9
前山西门
10
银石雅园
11
兰埔
12
竹苑
13
白莲洞公园
14
建业一路
15
中电大厦
16
吉大
17
九洲城
18
吉大总站
热门站站查询
上冲检查站 到 明珠北 的公交车
长沙圩 到 翠微 的公交车
公交花园 到 翠景工业区 的公交车
上冲客运中心 到 明珠商业广场 的公交车
明珠北 到 前山西门 的公交车
翠微 到 银石雅园 的公交车
翠景工业区 到 兰埔 的公交车
明珠商业广场 到 竹苑 的公交车
前山西门 到 白莲洞公园 的公交车
银石雅园 到 建业一路 的公交车
兰埔 到 中电大厦 的公交车