扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海42路公交车线路查询
珠海42路
(格力康乐园→汇翠山庄里)
起点站首末车时间:06:20-21:25 终点站首末车时间:06:15-21:15
1
格力康乐园
2
南沙湾
3
格力电器
4
中臣花园
5
福石
6
造贝
7
莲塘
8
翠景工业区
9
翠微
10
明珠北
11
上冲客运中心
12
公交花园
13
长沙圩
14
南坦路东
15
金山城
16
七村
17
汇翠山庄
18
汇翠山庄里
热门站站查询
格力康乐园 到 福石 的公交车
南沙湾 到 造贝 的公交车
格力电器 到 莲塘 的公交车
中臣花园 到 翠景工业区 的公交车
福石 到 翠微 的公交车
造贝 到 明珠北 的公交车
莲塘 到 上冲客运中心 的公交车
翠景工业区 到 公交花园 的公交车
翠微 到 长沙圩 的公交车
明珠北 到 南坦路东 的公交车
上冲客运中心 到 金山城 的公交车