扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海43路公交车线路查询
珠海43路
(上冲总站→吉大总站)
起点站首末车时间:06:25-21:35 终点站首末车时间:06:30-22:20
1
上冲总站
2
翠屏路
3
上冲
4
新香洲万家
5
安居园
6
仁恒星园
7
香洲区府
8
南村
9
新村
10
保健院
11
警察学校
12
胡湾里
13
二中
14
公积金中心
15
海滨公园
16
九洲城
17
中医院
18
信海大厦
19
海滨南
20
吉大总站
热门站站查询
上冲总站 到 安居园 的公交车
翠屏路 到 仁恒星园 的公交车
上冲 到 香洲区府 的公交车
新香洲万家 到 南村 的公交车
安居园 到 新村 的公交车
仁恒星园 到 保健院 的公交车
香洲区府 到 警察学校 的公交车
南村 到 胡湾里 的公交车
新村 到 二中 的公交车
保健院 到 公积金中心 的公交车
警察学校 到 海滨公园 的公交车
胡湾里 到 九洲城 的公交车
二中 到 中医院 的公交车
公积金中心 到 信海大厦 的公交车
海滨公园 到 海滨南 的公交车
九洲城 到 吉大总站 的公交车