珠海405路(井岸→富山管委会)
起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:06:48-21:20
-
1井岸
-
2井岸大厦
-
3银城酒店
-
4尖峰花园
-
5农业银行
-
6龙珠花园
-
7中兴南
-
8尖峰村
-
9尖峰山
-
10行政服务中心(S272)
-
11尖峰桥西
-
12斗门地税局
-
13斗门检察院
-
14里维埃拉北
-
15东风(珠峰大道)
-
16斗门三职校
-
17里维埃拉南
-
18新青五路
-
19新青科技园
-
20新青二路口
-
21鸡嘴路口
-
22伟创力
-
23草蓢村
-
24南旺小区
-
25东澳村
-
26山水恒源
-
27乾务南
-
28超群电子
-
29杭萧钢构
-
30荔山砖厂
-
31荔山村东
-
32荔山村
-
33荔山村西
-
34骏德电业
-
35泓利织带
-
36原管委会
-
37虎山村口
-
38方正
-
39珠峰大道西
-
40富山管委会
- 热门站站查询
- 井岸 到 新青二路口 的公交车
- 井岸大厦 到 鸡嘴路口 的公交车
- 银城酒店 到 伟创力 的公交车
- 尖峰花园 到 草蓢村 的公交车
- 农业银行 到 南旺小区 的公交车
- 龙珠花园 到 东澳村 的公交车
- 中兴南 到 山水恒源 的公交车
- 尖峰村 到 乾务南 的公交车
- 尖峰山 到 超群电子 的公交车
- 行政服务中心(S272) 到 杭萧钢构 的公交车
- 尖峰桥西 到 荔山砖厂 的公交车
- 斗门地税局 到 荔山村东 的公交车
- 斗门检察院 到 荔山村 的公交车
- 里维埃拉北 到 荔山村西 的公交车
- 东风(珠峰大道) 到 骏德电业 的公交车
- 斗门三职校 到 泓利织带 的公交车
- 里维埃拉南 到 原管委会 的公交车
- 新青五路 到 虎山村口 的公交车
- 新青科技园 到 方正 的公交车
- 新青二路口 到 珠峰大道西 的公交车
- 鸡嘴路口 到 富山管委会 的公交车