珠海56路(夏湾→香洲港)
起点站首末车时间:06:15-21:50 终点站首末车时间:06:20-21:55
- 热门站站查询
- 夏湾 到 中山亭 的公交车
- 侨光小学 到 海纳石鸣苑 的公交车
- 粤华西 到 招商花园城 的公交车
- 拱北医院 到 健华医院 的公交车
- 合罗山 到 恒隆学校 的公交车
- 供水总公司 到 新香洲万家 的公交车
- 银石雅园南 到 安居园 的公交车
- 前山 到 仁恒星园 的公交车
- 瀚林苑 到 香洲区府 的公交车
- 中山亭 到 南村 的公交车
- 海纳石鸣苑 到 公交新村 的公交车
- 招商花园城 到 石竹苑 的公交车
- 健华医院 到 柠溪 的公交车
- 恒隆学校 到 香宁花园 的公交车
- 新香洲万家 到 警察学校 的公交车
- 安居园 到 胡湾里 的公交车
- 仁恒星园 到 二中 的公交车
- 香洲区府 到 湾仔沙 的公交车
- 南村 到 百货公司 的公交车
- 公交新村 到 乐园路 的公交车
- 石竹苑 到 华海路口 的公交车