扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海66路公交车线路查询
珠海66路
(下栅检查站→清华科技园)
起点站首末车时间:06:30-20:15 终点站首末车时间:06:30-20:50
1
下栅检查站
2
河头埔
3
威士茂北门
4
北山村
5
外沙
6
中珠桥
7
上栅
8
金鼎
9
金鼎医院
10
金鼎市场
11
下栅
12
官塘
13
国际赛车场
14
经济港
15
南方软件园
16
珍珠乐园
17
海怡湾畔
18
渔村
19
裕华公司
20
唐家市场
21
唐家
22
中山大学
23
中大南门
24
清华科技园
热门站站查询
下栅检查站 到 外沙 的公交车
河头埔 到 中珠桥 的公交车
威士茂北门 到 上栅 的公交车
北山村 到 金鼎 的公交车
外沙 到 金鼎医院 的公交车
中珠桥 到 金鼎市场 的公交车
上栅 到 下栅 的公交车
金鼎 到 官塘 的公交车
金鼎医院 到 国际赛车场 的公交车
金鼎市场 到 经济港 的公交车
下栅 到 南方软件园 的公交车
官塘 到 珍珠乐园 的公交车
国际赛车场 到 海怡湾畔 的公交车
经济港 到 渔村 的公交车
南方软件园 到 裕华公司 的公交车
珍珠乐园 到 唐家市场 的公交车