扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特10路公交车线路查询
呼和浩特10路
(南茶坊→一间房)
首末班车时间:06:10-20:00
1
南茶坊
2
呼市二十七中
3
二造纸厂
4
农研所
5
小黑河
6
沟子板
7
桃花村
8
昭君墓
9
百什户
10
寇家营
11
拐喇嘛
12
柳树铺
13
什拉乌素
14
二道凹
15
沙尔沁
16
一间房
热门站站查询
南茶坊 到 小黑河 的公交车
呼市二十七中 到 沟子板 的公交车
二造纸厂 到 桃花村 的公交车
农研所 到 昭君墓 的公交车
小黑河 到 百什户 的公交车
沟子板 到 寇家营 的公交车
桃花村 到 拐喇嘛 的公交车
昭君墓 到 柳树铺 的公交车
百什户 到 什拉乌素 的公交车
寇家营 到 二道凹 的公交车
拐喇嘛 到 沙尔沁 的公交车