扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特12路公交车线路查询
呼和浩特12路
(内蒙古电力学校→腾家营)
首末班车时间:07:00-19:00
1
内蒙古电力学校
2
内蒙古经贸学校
3
哈勒布特
4
内蒙古政协
5
二建预制厂
6
公交保修厂
7
市政府
8
塞北星啤酒厂
9
中化内蒙地质勘察院
10
鸿德国际学校
11
蒙古学百科研究所
12
内蒙古科技学院
13
呼和浩特机场
14
内蒙古大公实业总公司
15
腾家营
热门站站查询
内蒙古电力学校 到 二建预制厂 的公交车
内蒙古经贸学校 到 公交保修厂 的公交车
哈勒布特 到 市政府 的公交车
内蒙古政协 到 塞北星啤酒厂 的公交车
二建预制厂 到 中化内蒙地质勘察院 的公交车
公交保修厂 到 鸿德国际学校 的公交车
市政府 到 蒙古学百科研究所 的公交车
塞北星啤酒厂 到 内蒙古科技学院 的公交车
中化内蒙地质勘察院 到 呼和浩特机场 的公交车
鸿德国际学校 到 内蒙古大公实业总公司 的公交车
蒙古学百科研究所 到 腾家营 的公交车