扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海999路公交车线路查询
珠海999路
(体育中心南→三乡)
起点站首末车时间:06:20-19:15 终点站首末车时间:06:45-19:45
1
体育中心南
2
香洲区府
3
仁恒星园
4
安居园
5
新香洲万家
6
翠前小学
7
葵竹苑
8
勇达大厦
9
恒雅名园
10
长沙圩
11
坦洲路口
12
界涌工业区
13
华财古玩城
14
古鹤
15
水截头
16
前陇
17
水乡居
18
雍陌
19
大布
20
宝元鞋城
21
三乡
热门站站查询
体育中心南 到 新香洲万家 的公交车
香洲区府 到 翠前小学 的公交车
仁恒星园 到 葵竹苑 的公交车
安居园 到 勇达大厦 的公交车
新香洲万家 到 恒雅名园 的公交车
翠前小学 到 长沙圩 的公交车
葵竹苑 到 坦洲路口 的公交车
勇达大厦 到 界涌工业区 的公交车
恒雅名园 到 华财古玩城 的公交车
长沙圩 到 古鹤 的公交车
坦洲路口 到 水截头 的公交车
界涌工业区 到 前陇 的公交车
华财古玩城 到 水乡居 的公交车
古鹤 到 雍陌 的公交车
水截头 到 大布 的公交车
前陇 到 宝元鞋城 的公交车