扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特13路公交车线路查询
呼和浩特13路
(滨江花园→红山口)
首末班车时间:06:10-20:00
1
滨江花园
2
光彩市场
3
百盛购物中心
4
回中
5
医学院
6
新华广场
7
呼铁局
8
火车站
9
金航商城
10
内蒙古军区
11
呼和浩特市济民医院
12
军区招待所
13
鑫荣汽修厂
14
北郊公园
15
赛马场
16
铁路小区
17
金马绒毛纺织厂
18
岱洲营
19
红山口
热门站站查询
滨江花园 到 医学院 的公交车
光彩市场 到 新华广场 的公交车
百盛购物中心 到 呼铁局 的公交车
回中 到 火车站 的公交车
医学院 到 金航商城 的公交车
新华广场 到 内蒙古军区 的公交车
呼铁局 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
火车站 到 军区招待所 的公交车
金航商城 到 鑫荣汽修厂 的公交车
内蒙古军区 到 北郊公园 的公交车
呼和浩特市济民医院 到 赛马场 的公交车