中山003路(凯茵新城→翠朗华苑)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 凯茵新城 到 聚豪园 的公交车
- 凯茵壹加壹 到 中山职业技术学院 的公交车
- 凯茵豪园 到 卫生局 的公交车
- 实地璟湖城 到 小鳌溪 的公交车
- 聚豪园 到 博览中心 的公交车
- 中山职业技术学院 到 中山党校 的公交车
- 卫生局 到 和景花园 的公交车
- 小鳌溪 到 新村市场 的公交车
- 博览中心 到 紫马岭公园西门 的公交车
- 中山党校 到 盛景园 的公交车
- 和景花园 到 竹苑市场 的公交车
- 新村市场 到 市政府 的公交车
- 紫马岭公园西门 到 柏苑新村 的公交车
- 盛景园 到 华柏市场 的公交车
- 竹苑市场 到 人民医院 的公交车
- 市政府 到 石岐职中 的公交车
- 柏苑新村 到 苏华赞医院 的公交车
- 华柏市场 到 富逸装饰广场 的公交车
- 人民医院 到 星晨广场 的公交车
- 石岐职中 到 新中医院路口 的公交车
- 苏华赞医院 到 创世纪汽车公司 的公交车