扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山004路公交车线路查询
中山004路
(西街桥→沙岗墟)
首末班车时间:06:00-19:00
1
西街桥
2
东长堤路南
3
南九桥(东)
4
民主西
5
美景西路西
6
星港湾
7
木河迳西路
8
民营科技园
9
城轨中山北站
10
大信海岸家园
11
东盛花园
12
东明花园
13
大信新都汇
14
厚兴
15
中山学院北门
16
永怡花园
17
沙岗墟
热门站站查询
西街桥 到 美景西路西 的公交车
东长堤路南 到 星港湾 的公交车
南九桥(东) 到 木河迳西路 的公交车
民主西 到 民营科技园 的公交车
美景西路西 到 城轨中山北站 的公交车
星港湾 到 大信海岸家园 的公交车
木河迳西路 到 东盛花园 的公交车
民营科技园 到 东明花园 的公交车
城轨中山北站 到 大信新都汇 的公交车
大信海岸家园 到 厚兴 的公交车
东盛花园 到 中山学院北门 的公交车