中山032路(城轨中山北站→健康花城)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 城轨中山北站 到 华侨新村 的公交车
- 张溪海港酒楼 到 延龄路 的公交车
- 张溪南 到 人民医院 的公交车
- 健民医院 到 假日广场 的公交车
- 华侨新村 到 半山翠苑 的公交车
- 延龄路 到 顺景新一居 的公交车
- 人民医院 到 土瓜岭 的公交车
- 假日广场 到 奕翠园 的公交车
- 半山翠苑 到 齐东 的公交车
- 顺景新一居 到 濠东小区 的公交车
- 土瓜岭 到 濠头牌坊 的公交车
- 奕翠园 到 丽港城 的公交车
- 齐东 到 五星管理区 的公交车
- 濠东小区 到 五星美居中心 的公交车
- 濠头牌坊 到 窈窕 的公交车
- 丽港城 到 开发区医院 的公交车
- 五星管理区 到 张家边市场 的公交车
- 五星美居中心 到 开发区一幼 的公交车
- 窈窕 到 鸿兴印刷集团 的公交车
- 开发区医院 到 开发区一中 的公交车
- 张家边市场 到 得能湖南门 的公交车