扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山042路公交车线路查询
中山042路
(市二医院→新安村)
首末班车时间:06:30-18:30
1
市二医院
2
长江北大桥
3
香山衡器厂
4
市政维修公司
5
沙岗墟
6
永怡花园
7
富豪山庄
8
市人大
9
中山图书馆
10
地税局
11
体育场
12
体育馆
13
孙文公园
14
博爱医院
15
军分区
16
新世纪实业
17
新安村
热门站站查询
市二医院 到 沙岗墟 的公交车
长江北大桥 到 永怡花园 的公交车
香山衡器厂 到 富豪山庄 的公交车
市政维修公司 到 市人大 的公交车
沙岗墟 到 中山图书馆 的公交车
永怡花园 到 地税局 的公交车
富豪山庄 到 体育场 的公交车
市人大 到 体育馆 的公交车
中山图书馆 到 孙文公园 的公交车
地税局 到 博爱医院 的公交车
体育场 到 军分区 的公交车