扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州胜利村公交车线路
锦州胜利村 - 公交车站
锦州胜利村公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)胜利村的公交车线路有:7路。
7路
(站前→重型液压大修厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
站前
-
双洞
-
铁中
-
新世纪宾馆
-
二零五医院
-
华光
-
铁北建行
-
工学院
-
商行石化支行
-
天元集团
-
油库
-
王屯
-
天元二号院
-
胜利村
-
重型液压大修厂
-
沿途公交
7路
(站前→重型液压大修厂站)