扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州锦华街公交车线路
锦州锦华街 - 公交车站
锦州锦华街公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)锦华街的公交车线路有:128路、210路、5路。
128路
(北镇路站→化工一厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
北镇路
-
一职专
-
文正北里
-
吴淞街
-
锦州古玩城
-
小商品批发市场
-
辽西服装批发市场
-
一九二
-
锦州泌尿医院
-
站东
-
华联超市(站前)
-
百货
-
锦华街
-
阜康路
-
人民街
-
四中
-
大润发
-
北一里
-
桥东
-
锦州银行金凌支行
-
太和区政府
-
九泰药业
-
化工一厂
-
210路
(锦华街站→金峰轮胎站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
锦华街
-
站前
-
银行
-
广厦
-
儿童公园
-
制药二厂
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
煤矿通讯器材厂
-
六中
-
太和医院
-
师院培训中心
-
绿景湾小区
-
太和区政府
-
爱心医院
-
太和公安分局
-
新民
-
桃园道口
-
生化制药
-
小岭子酒厂
-
金峰轮胎
-
5路
(锦华街站→金屯站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
锦华街
-
站前
-
站东
-
视康眼镜
-
辽沈战役纪念馆
-
康宁街
-
北京路(东)
-
松坡园西区
-
成人中专
-
司机学校
-
六百户
-
四一三
-
太和四中
-
金屯
-
沿途公交
128路
(北镇路站→化工一厂站)
210路
(锦华街站→金峰轮胎站)
5路
(锦华街站→金屯站)