扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州兴华里公交车线路
锦州兴华里 - 公交车站
锦州兴华里公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)兴华里的公交车线路有:121路、环2路。
121路
(世纪花园站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
世纪花园
-
菊园
-
恒升现代城
-
矿山街
-
体育场
-
兴华里
-
肇东街
-
锦铁一校
-
铁翼园
-
延铁园
-
湖北路
-
康宁里
-
新制南里
-
劳保北里
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
单洞北
-
小商品批发
-
铁北浴池
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
锦绣家园(北湖医院)
-
动物园
-
环2路
(肇东街站→肇东街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
肇东街
-
锦铁街道
-
铁医门诊
-
宝石广场
-
汽车广告公司
-
电信宾馆
-
公园
-
天兴新大陆
-
古塔分局
-
会安小区
-
良安里兴居园二职专驾校
-
古塔供电局
-
桥东
-
北一里
-
市交通征稽处
-
大福源
-
人民街市场
-
福德
-
博爱门诊
-
商行凌云支行
-
凌安街道
-
龙江街道
-
矿山街
-
体育场
-
兴华里
-
肇东街
-
沿途公交
121路
(世纪花园站→动物园站)
环2路
(肇东街站→肇东街站)