扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州北京路(东)公交车线路
锦州北京路(东) - 公交车站
锦州北京路(东)公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)北京路(东)的公交车线路有:5路。
5路
(锦华街站→金屯站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
锦华街
-
站前
-
站东
-
视康眼镜
-
辽沈战役纪念馆
-
康宁街
-
北京路(东)
-
松坡园西区
-
成人中专
-
司机学校
-
六百户
-
四一三
-
太和四中
-
金屯
-
沿途公交
5路
(锦华街站→金屯站)