扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州世纪花园公交车线路
锦州世纪花园 - 公交车站
锦州世纪花园公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)世纪花园的公交车线路有:112路、113路、121路、127路。
112路
(石化体育馆站→世纪花园站)
运营时间:
石化体育馆
-
石化广场
-
红星楼
-
华光
-
二零五
-
天成粮食公司
-
商行铁北支行
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
铁路分局
-
实验中学
-
中山门诊
-
商行锦中支行
-
白楼
-
新未来电脑
-
世纪花园
-
113路
(二高中站→后五里站)
运营时间:
二高中
-
汉拿电机
-
高新区公安分局
-
市府广场
-
渤海大学
-
状元城
-
市地税局
-
电业光明园
-
锦兴路
-
府畔家园
-
远航食品公司
-
道光二十五集团
-
富锦家园
-
财经学校
-
南桥
-
白楼
-
新未来电脑
-
巴黎豪苑
-
世纪花园
-
南阳路
-
金港湾小区
-
青年公园
-
兴大都小区
-
新玛特超市
-
锦京医院(皮肤专科)
-
上海路
-
燃气
-
新北方培训学校
-
阳光花苑
-
后五里
-
121路
(世纪花园站→动物园站)
运营时间:
世纪花园
-
菊园
-
恒升现代城
-
矿山街
-
体育场
-
兴华里
-
肇东街
-
锦铁一校
-
铁翼园
-
延铁园
-
湖北路
-
康宁里
-
新制南里
-
劳保北里
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
单洞北
-
小商品批发
-
铁北浴池
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
锦绣家园(北湖医院)
-
动物园
-
127路
(世纪花园站→幸福家园站)
运营时间:
世纪花园
-
南阳路
-
联通公司
-
恒升现代化城
-
渤海大学附中
-
凌河区政府
-
市人大
-
锦州中学
-
宝石广场
-
吉庆大厦
-
市财政局
-
辽西自行车商城
-
商行永丰支行(妇婴医院)
-
锦州仁爱医院
-
保安街道
-
回民小学
-
定安里
-
良安街
-
士英街
-
世纪新城
-
幸福家园
-
沿途公交
112路
(石化体育馆站→世纪花园站)
113路
(二高中站→后五里站)
121路
(世纪花园站→动物园站)
127路
(世纪花园站→幸福家园站)