扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州新民公交车线路
锦州新民 - 公交车站
锦州新民公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)新民的公交车线路有:2路、210路、218路。
2路
(山东街站→一五五厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
山东街
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
天时汽配
-
士英街
-
良安街
-
桥东
-
凌水豪苑
-
爱心医院
-
焊条厂
-
新民
-
太和高中
-
玉海农机
-
油脂厂
-
一五五厂
-
210路
(锦华街站→金峰轮胎站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
锦华街
-
站前
-
银行
-
广厦
-
儿童公园
-
制药二厂
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
煤矿通讯器材厂
-
六中
-
太和医院
-
师院培训中心
-
绿景湾小区
-
太和区政府
-
爱心医院
-
太和公安分局
-
新民
-
桃园道口
-
生化制药
-
小岭子酒厂
-
金峰轮胎
-
218路
(站前→唐庄子站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
站前
-
公园
-
制药二厂
-
协和门诊
-
太和区政府
-
爱心医院
-
太和公安分局
-
新民
-
桃园道口
-
生化制药
-
小岭子酒厂
-
金峰轮胎
-
前山
-
唐庄子
-
沿途公交
2路
(山东街站→一五五厂站)
210路
(锦华街站→金峰轮胎站)
218路
(站前→唐庄子站)