扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州王屯公交车线路
锦州王屯 - 公交车站
锦州王屯公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)王屯的公交车线路有:125路、206路、7路。
125路
(新玛特超市(家家广场)站→飞龙公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
新玛特超市(家家广场)
-
二医院
-
联通公司
-
菊园
-
新未来电脑
-
白楼
-
南桥
-
中西医门诊
-
黑马大厦
-
福德
-
人民街市场
-
大福源
-
市交通征稽处
-
北一里
-
桥东
-
古塔供电局
-
良安里兴居园(二职专驾校)
-
士英桥
-
华光
-
铁北建行
-
工学院
-
商行石化支行(福利院)
-
天元集团
-
油库
-
王屯
-
飞龙公司
-
206路
(站前→王屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
站前
-
银行
-
百货
-
辽西自行车商城
-
商行永丰支行
-
制药二厂
-
保二小学
-
西客站
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
动物园
-
气象台
-
党校
-
松坡路
-
牧医学院
-
东电三公司
-
五姓屯
-
东王屯
-
王屯
-
7路
(站前→重型液压大修厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
站前
-
双洞
-
铁中
-
新世纪宾馆
-
二零五医院
-
华光
-
铁北建行
-
工学院
-
商行石化支行
-
天元集团
-
油库
-
王屯
-
天元二号院
-
胜利村
-
重型液压大修厂
-
沿途公交
125路
(新玛特超市(家家广场)站→飞龙公司站)
206路
(站前→王屯站)
7路
(站前→重型液压大修厂站)