扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特17路公交车线路查询
呼和浩特17路
(火车站→小井乡)
首末班车时间:06:10-20:00
1
火车站
2
赛马场
3
京包路
4
毫沁营村
5
塔利
6
罗家营
7
古楼板
8
黄花
9
小井乡
热门站站查询
火车站 到 赛马场 的公交车
赛马场 到 京包路 的公交车
京包路 到 毫沁营村 的公交车