扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山085路公交车线路查询
中山085路
(关塘村→泮沙海)
起点站首末车时间:07:00-18:50 终点站首末车时间:07:35-19:30
1
关塘村
2
建纶厂
3
美图塑料厂
4
三礼电子厂
5
大车
6
西江里牌坊
7
榄边
8
南朗医院
9
南朗市场
10
南朗车站
11
城轨南朗站
12
南朗第一工业区
13
马赛克厂
14
KEC
15
宏丰厂
16
龙珠园
17
沛达鞋厂
18
泮沙海
热门站站查询
关塘村 到 大车 的公交车
建纶厂 到 西江里牌坊 的公交车
美图塑料厂 到 榄边 的公交车
三礼电子厂 到 南朗医院 的公交车
大车 到 南朗市场 的公交车
西江里牌坊 到 南朗车站 的公交车
榄边 到 城轨南朗站 的公交车
南朗医院 到 南朗第一工业区 的公交车
南朗市场 到 马赛克厂 的公交车
南朗车站 到 KEC 的公交车
城轨南朗站 到 宏丰厂 的公交车