中山205路(中山五路(嘉域集团)→黄圃客运站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1中山五路(嘉域集团)
-
2中山海关
-
3紫马岭公园
-
4盛景园
-
5竹苑市场
-
6市政府
-
7中山图书馆
-
8假日广场
-
9人民医院
-
10石岐职中
-
11三家村
-
12大信新都汇
-
13东明花园
-
14东盛花园
-
15大信海岸家园
-
16城轨中山北站
-
17水禾园
-
18星港湾
-
19民主东
-
20港口市场
-
21港口镇政府
-
22港口医院
-
23港口理工
-
24群富工业区
-
25浅水湖桥
-
26崇高玩具厂
-
27大南沙大桥
-
28前进
-
29老河村
-
30文安
-
31上南
-
32大有
-
33阜沙市场
-
34阜沙镇政府
-
35东阜大桥
-
36马安
-
37二坵
-
38黄圃客运站
-
39黄圃镇政府
-
40黄圃客运站
- 热门站站查询
- 中山五路(嘉域集团) 到 港口市场 的公交车
- 中山海关 到 港口镇政府 的公交车
- 紫马岭公园 到 港口医院 的公交车
- 盛景园 到 港口理工 的公交车
- 竹苑市场 到 群富工业区 的公交车
- 市政府 到 浅水湖桥 的公交车
- 中山图书馆 到 崇高玩具厂 的公交车
- 假日广场 到 大南沙大桥 的公交车
- 人民医院 到 前进 的公交车
- 石岐职中 到 老河村 的公交车
- 三家村 到 文安 的公交车
- 大信新都汇 到 上南 的公交车
- 东明花园 到 大有 的公交车
- 东盛花园 到 阜沙市场 的公交车
- 大信海岸家园 到 阜沙镇政府 的公交车
- 城轨中山北站 到 东阜大桥 的公交车
- 水禾园 到 马安 的公交车
- 星港湾 到 二坵 的公交车
- 民主东 到 黄圃客运站 的公交车
- 港口市场 到 黄圃镇政府 的公交车
- 港口镇政府 到 黄圃客运站 的公交车