中山208路(黄圃客运站→城南客运站)
首末班车时间:06:00-19:15
-
1黄圃客运站
-
2黄圃镇政府
-
3黄圃客运站
-
4二坵
-
5马安
-
6创志钢铁公司
-
7格兰仕公司
-
8团范
-
9黄沙沥大桥
-
10结民
-
11三角镇政府
-
12东润华庭
-
13三角医院
-
14大三角
-
15小霸王工业区
-
16高平民森
-
17团结村路口
-
18三角路口
-
19新平二
-
20三墩
-
21民众交警大队
-
22民众交通分局
-
23浪网路口(大骏客运站)
-
24大骏
-
25多宝宠物场
-
26锦丰
-
27多宝
-
28接源
-
29中山港大桥
-
30番中路口
-
31火炬职院
-
32火炬职院西门
-
33张家边路口
-
34大岭
-
35明阳公司
-
36陵岗
-
37公共汽车城东站场
-
38实验中学
-
39检验检疫局
-
40东区办事处
-
41中山海关
-
42紫马岭公园
-
43亨尾
-
44库充北
-
45社保局
-
46京华酒店
-
47市人力资源市场
-
48中山体校
-
49交通局
-
50悦来南路中
-
51悦来新村
-
52交通局综合行政执法局
-
53万科城市风景
-
54南区市场
-
55南区医院
-
56恒美
-
57城南客运站
- 热门站站查询
- 黄圃客运站 到 三墩 的公交车
- 黄圃镇政府 到 民众交警大队 的公交车
- 黄圃客运站 到 民众交通分局 的公交车
- 二坵 到 浪网路口(大骏客运站) 的公交车
- 马安 到 大骏 的公交车
- 创志钢铁公司 到 多宝宠物场 的公交车
- 格兰仕公司 到 锦丰 的公交车
- 团范 到 多宝 的公交车
- 黄沙沥大桥 到 接源 的公交车
- 结民 到 中山港大桥 的公交车
- 三角镇政府 到 番中路口 的公交车
- 东润华庭 到 火炬职院 的公交车
- 三角医院 到 火炬职院西门 的公交车
- 大三角 到 张家边路口 的公交车
- 小霸王工业区 到 大岭 的公交车
- 高平民森 到 明阳公司 的公交车
- 团结村路口 到 陵岗 的公交车
- 三角路口 到 公共汽车城东站场 的公交车
- 新平二 到 实验中学 的公交车
- 三墩 到 检验检疫局 的公交车
- 民众交警大队 到 东区办事处 的公交车