中山39路(城轨中山北站→坦洲怡乐园)
首末班车时间:01:00-19:30
-
1城轨中山北站
-
2张溪海港酒楼
-
3东明花园南站
-
4大信新都汇
-
5三家村
-
6石岐职中
-
7人民医院
-
8假日广场
-
9中山图书馆
-
10地税局
-
11体育场
-
12体育馆
-
13孙文公园
-
14博爱医院
-
15军分区
-
16市一中初中部
-
17旧车交易中心
-
18中港英文中学部
-
19广东药学院
-
20威斯达公司
-
21力响公司
-
22五桂山工业区
-
23五桂山办事处
-
24马槽
-
25五桂山石鼓
-
26古寨沟
-
27石场
-
28国防教育基地
-
29南桥
-
30南桥村委会
-
31城桂收费处
-
32三乡物流中心
-
33三嘉鞋厂
-
34三乡沙岗
-
35雅居乐新城路口
-
36泉眼温泉路口
-
37新墟六队
-
38金涌大道南路口
-
39新墟村
-
40华财古玩城
-
41界涌北
-
42安骅汽车
-
43界涌
-
44界涌工业区
-
45和平市场
-
46沥溪
-
47南溪
-
48坦洲路口
-
49同胜工业区
-
50金山城
-
51洲际新村
-
52汇翠山庄
-
53安阜工业区
-
54汇昌酒店
-
55杰士美厂
-
56坦洲镇政府
-
57坦洲怡乐园
- 热门站站查询
- 城轨中山北站 到 威斯达公司 的公交车
- 张溪海港酒楼 到 力响公司 的公交车
- 东明花园南站 到 五桂山工业区 的公交车
- 大信新都汇 到 五桂山办事处 的公交车
- 三家村 到 马槽 的公交车
- 石岐职中 到 五桂山石鼓 的公交车
- 人民医院 到 古寨沟 的公交车
- 假日广场 到 石场 的公交车
- 中山图书馆 到 国防教育基地 的公交车
- 地税局 到 南桥 的公交车
- 体育场 到 南桥村委会 的公交车
- 体育馆 到 城桂收费处 的公交车
- 孙文公园 到 三乡物流中心 的公交车
- 博爱医院 到 三嘉鞋厂 的公交车
- 军分区 到 三乡沙岗 的公交车
- 市一中初中部 到 雅居乐新城路口 的公交车
- 旧车交易中心 到 泉眼温泉路口 的公交车
- 中港英文中学部 到 新墟六队 的公交车
- 广东药学院 到 金涌大道南路口 的公交车
- 威斯达公司 到 新墟村 的公交车
- 力响公司 到 华财古玩城 的公交车