扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山307路公交车线路查询
中山307路
(城轨南头站→城轨南头站)
首末班车时间:06:30-19:00
1
城轨南头站
2
南穗工业区
3
升辉酒店
4
高速南头出入口
5
东旭路口
6
升辉北市场
7
光明北路口
8
长虹电子
9
兴业南路口
10
就业培训基地
11
南头市场
12
南桂园
13
北帝村
14
南头初级中学
15
滘心村
16
东福园
17
城轨南头站
热门站站查询
城轨南头站 到 东旭路口 的公交车
南穗工业区 到 升辉北市场 的公交车
升辉酒店 到 光明北路口 的公交车
高速南头出入口 到 长虹电子 的公交车
东旭路口 到 兴业南路口 的公交车
升辉北市场 到 就业培训基地 的公交车
光明北路口 到 南头市场 的公交车
长虹电子 到 南桂园 的公交车
兴业南路口 到 北帝村 的公交车
就业培训基地 到 南头初级中学 的公交车
南头市场 到 滘心村 的公交车