扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山342路公交车线路查询
中山342路
(城轨古镇站→中山一职)
首末班车时间:06:30-19:00
1
城轨古镇站
2
曹三路口
3
南珠湾
4
太平洋灯饰
5
三沙路口
6
乐美达
7
贴边七队
8
贴边横河
9
四沙学校
10
贴边三队
11
裕祥卫生站
12
四沙市场
13
旧永丰小学
14
穗丰幼儿园
15
穗隆围庙子
16
新丰村口
17
进站路口
18
横西市场路口
19
大志一川公司
20
横栏中学
21
横栏地税分局
22
横栏壹加壹
23
横栏中心公园
24
中山一职
热门站站查询
城轨古镇站 到 三沙路口 的公交车
曹三路口 到 乐美达 的公交车
南珠湾 到 贴边七队 的公交车
太平洋灯饰 到 贴边横河 的公交车
三沙路口 到 四沙学校 的公交车
乐美达 到 贴边三队 的公交车
贴边七队 到 裕祥卫生站 的公交车
贴边横河 到 四沙市场 的公交车
四沙学校 到 旧永丰小学 的公交车
贴边三队 到 穗丰幼儿园 的公交车
裕祥卫生站 到 穗隆围庙子 的公交车
四沙市场 到 新丰村口 的公交车
旧永丰小学 到 进站路口 的公交车
穗丰幼儿园 到 横西市场路口 的公交车
穗隆围庙子 到 大志一川公司 的公交车
新丰村口 到 横栏中学 的公交车