扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山352路公交车线路查询
中山352路
(同益工业园→北海工业园)
首末班车时间:06:30-19:00
1
同益工业园
2
华艺灯饰厂
3
古神公路路口(东兴东路)
4
东兴东路中
5
灯饰创业孵化中心
6
古镇镇政府
7
古镇国贸酒店
8
古镇文化公园
9
古镇交通运输分局
10
古四壹加壹
11
古三村路口
12
古三工业区
13
沙头工业区路口
14
古镇高级中学
15
民乐卫生服务站
16
海洲市场
17
海洲村委
18
北海工业园
热门站站查询
同益工业园 到 灯饰创业孵化中心 的公交车
华艺灯饰厂 到 古镇镇政府 的公交车
古神公路路口(东兴东路) 到 古镇国贸酒店 的公交车
东兴东路中 到 古镇文化公园 的公交车
灯饰创业孵化中心 到 古镇交通运输分局 的公交车
古镇镇政府 到 古四壹加壹 的公交车
古镇国贸酒店 到 古三村路口 的公交车
古镇文化公园 到 古三工业区 的公交车
古镇交通运输分局 到 沙头工业区路口 的公交车
古四壹加壹 到 古镇高级中学 的公交车
古三村路口 到 民乐卫生服务站 的公交车