扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山353路公交车线路查询
中山353路
(城轨古镇站→海洲市场)
首末班车时间:06:40-20:00
1
城轨古镇站
2
古镇交警大队
3
横古路口
4
古镇加油站
5
岗东
6
古镇国贸酒店
7
古镇文化公园
8
灯塔
9
古镇车站
10
曹一路口
11
曹二路口
12
东岸路口
13
东岸北路中
14
欧普照明
15
海洲高宝灯饰
16
海洲市场
热门站站查询
城轨古镇站 到 岗东 的公交车
古镇交警大队 到 古镇国贸酒店 的公交车
横古路口 到 古镇文化公园 的公交车
古镇加油站 到 灯塔 的公交车
岗东 到 古镇车站 的公交车
古镇国贸酒店 到 曹一路口 的公交车
古镇文化公园 到 曹二路口 的公交车
灯塔 到 东岸路口 的公交车
古镇车站 到 东岸北路中 的公交车
曹一路口 到 欧普照明 的公交车
曹二路口 到 海洲高宝灯饰 的公交车