中山73路(城南客运站→黄圃客运站)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1城南客运站
-
2渡头工业区
-
3南外环出入口
-
4中海翠林兰溪园
-
5大石兜
-
6博爱路出入口
-
7中山汽车总站
-
8北外环出入口
-
9六冲
-
10中顺集团
-
11十六倾
-
12西区第三工业区
-
13郭门照医院
-
14坦背新市场
-
15坦背
-
16三鸟批发市场
-
17同茂
-
18东成大道
-
19东升村
-
20东升镇政府
-
21东方花园
-
22东升公路养护所
-
23裕民
-
24裕民四队
-
25城轨小榄站
-
26绩东
-
27横海
-
28小榄港
-
29小榄车站
-
30东凤车站
-
31东阜路口
-
32东海路口
-
33东凤镇政府
-
34民乐村
-
35和泰村
-
36穗成村
-
37永益村
-
38和平村
-
39绩架脚公司
-
40华联电器公司
-
41吉昌村
-
42卫民市场
-
43牛角村
-
44加油站
-
45阜沙镇政府
-
46东阜大桥
-
47马安
-
48二坵
-
49黄圃客运站
-
50黄圃镇政府
-
51黄圃客运站
- 热门站站查询
- 城南客运站 到 东升镇政府 的公交车
- 渡头工业区 到 东方花园 的公交车
- 南外环出入口 到 东升公路养护所 的公交车
- 中海翠林兰溪园 到 裕民 的公交车
- 大石兜 到 裕民四队 的公交车
- 博爱路出入口 到 城轨小榄站 的公交车
- 中山汽车总站 到 绩东 的公交车
- 北外环出入口 到 横海 的公交车
- 六冲 到 小榄港 的公交车
- 中顺集团 到 小榄车站 的公交车
- 十六倾 到 东凤车站 的公交车
- 西区第三工业区 到 东阜路口 的公交车
- 郭门照医院 到 东海路口 的公交车
- 坦背新市场 到 东凤镇政府 的公交车
- 坦背 到 民乐村 的公交车
- 三鸟批发市场 到 和泰村 的公交车
- 同茂 到 穗成村 的公交车
- 东成大道 到 永益村 的公交车
- 东升村 到 和平村 的公交车
- 东升镇政府 到 绩架脚公司 的公交车
- 东方花园 到 华联电器公司 的公交车