扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山K11路公交车线路查询
中山K11路
(中山汽车总站→坦洲怡乐园)
首末班车时间:06:00-21:30
1
中山汽车总站
2
富华酒店
3
交通局
4
南区市场
5
城南客运站
6
板芙市场
7
金澳华庭
8
白溪
9
深湾
10
麻斗
11
白石市场
12
三乡市场
13
雅居乐
14
雅居乐新城路口
15
泉眼温泉路口
16
茅湾
17
琪环村口
18
龙塘
19
永一工业区
20
金斗湾客运站
21
合胜百货
22
坦洲镇政府
23
坦洲怡乐园
热门站站查询
中山汽车总站 到 城南客运站 的公交车
富华酒店 到 板芙市场 的公交车
交通局 到 金澳华庭 的公交车
南区市场 到 白溪 的公交车
城南客运站 到 深湾 的公交车
板芙市场 到 麻斗 的公交车
金澳华庭 到 白石市场 的公交车
白溪 到 三乡市场 的公交车
深湾 到 雅居乐 的公交车
麻斗 到 雅居乐新城路口 的公交车
白石市场 到 泉眼温泉路口 的公交车
三乡市场 到 茅湾 的公交车
雅居乐 到 琪环村口 的公交车
雅居乐新城路口 到 龙塘 的公交车
泉眼温泉路口 到 永一工业区 的公交车
茅湾 到 金斗湾客运站 的公交车