扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山小榄12路公交车线路查询
中山小榄12路
(小榄车站→阜南大道)
1
小榄车站
2
东凤车站
3
东凤电子城
4
东凤镇府
5
民乐
6
和泰村
7
东凤理工学校
8
永益村
9
东凤和平村
10
吉昌村
11
卫民村
12
牛角村
13
阜沙镇府
14
阜南大道
热门站站查询
小榄车站 到 东凤电子城 的公交车
东凤车站 到 东凤镇府 的公交车
东凤电子城 到 民乐 的公交车
东凤镇府 到 和泰村 的公交车
民乐 到 东凤理工学校 的公交车
和泰村 到 永益村 的公交车
东凤理工学校 到 东凤和平村 的公交车
永益村 到 吉昌村 的公交车