扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门15路B线公交车线路查询
江门15路B线
(东风乡→乌纱路口(永宁街))
1
东风乡
2
电视大学
3
五邑城
4
华侨中学
5
江礼大桥
6
文昌花园
7
礼乐加油站
8
礼乐冷冻厂
9
北头咀(礼乐二路)
10
江晟电机(礼乐三路)
11
蓬发电机(礼乐三路)
12
联兴高频(工业路)
13
德天贸易(Y103)
14
十八围(Y103)
15
乌纱村(Y103)
16
乌纱路口(永宁街)
热门站站查询
东风乡 到 江礼大桥 的公交车
电视大学 到 文昌花园 的公交车
五邑城 到 礼乐加油站 的公交车
华侨中学 到 礼乐冷冻厂 的公交车
江礼大桥 到 北头咀(礼乐二路) 的公交车
文昌花园 到 江晟电机(礼乐三路) 的公交车
礼乐加油站 到 蓬发电机(礼乐三路) 的公交车
礼乐冷冻厂 到 联兴高频(工业路) 的公交车
北头咀(礼乐二路) 到 德天贸易(Y103) 的公交车
江晟电机(礼乐三路) 到 十八围(Y103) 的公交车
蓬发电机(礼乐三路) 到 乌纱村(Y103) 的公交车