江门109路(江门汽车总站→古井车站)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:20-20:30
-
1江门汽车总站
-
2中邦广场
-
3全球通大厦
-
4公路大厦
-
5双龙
-
6建银大厦
-
7蓬江区府
-
8环市办事处
-
9公汽中心站
-
10蓬莱公园
-
11人民医院
-
12五邑城
-
13华侨中学
-
14江礼桥北
-
15江门纸厂
-
16文昌花园
-
17文盛花园
-
18联合化纤
-
19新兴村
-
20礼乐中学
-
21礼乐医院
-
22乐中市场
-
23武东村
-
24十八围
-
25乌纱村
-
26乌纱路口
-
27英北村
-
28镇龙村
-
29农科所
-
30东口桥
-
31南冲水闸
-
32深吕精米厂
-
33深吕市场
-
34深吕管区
-
35普惠饲料
-
36边沙嘴
-
37官田
-
38联和中学
-
39三江利生园
-
40联和
-
41三江车站
-
42虎坑大桥北
-
43虎坑大桥南
-
44联合路口
-
45长沙
-
46长沙村
-
47竹湾
-
48乔林里
-
49五福里
-
50霞路
-
51田寮
-
52文楼
-
53古井车站
- 热门站站查询
- 江门汽车总站 到 礼乐中学 的公交车
- 中邦广场 到 礼乐医院 的公交车
- 全球通大厦 到 乐中市场 的公交车
- 公路大厦 到 武东村 的公交车
- 双龙 到 十八围 的公交车
- 建银大厦 到 乌纱村 的公交车
- 蓬江区府 到 乌纱路口 的公交车
- 环市办事处 到 英北村 的公交车
- 公汽中心站 到 镇龙村 的公交车
- 蓬莱公园 到 农科所 的公交车
- 人民医院 到 东口桥 的公交车
- 五邑城 到 南冲水闸 的公交车
- 华侨中学 到 深吕精米厂 的公交车
- 江礼桥北 到 深吕市场 的公交车
- 江门纸厂 到 深吕管区 的公交车
- 文昌花园 到 普惠饲料 的公交车
- 文盛花园 到 边沙嘴 的公交车
- 联合化纤 到 官田 的公交车
- 新兴村 到 联和中学 的公交车
- 礼乐中学 到 三江利生园 的公交车
- 礼乐医院 到 联和 的公交车