扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门114路公交车线路查询
江门114路
(建设路站→艾默生)
起点站首末车时间:06:50-20:55 终点站首末车时间:07:25-21:25
1
建设路站
2
体育场
3
蓬江大桥北
4
蓬江大桥南
5
房产大厦
6
中环广场
7
兴南新村
8
城轨江门站
9
江门一中
10
豪江摩托
11
高新区
12
新光路
13
南山路
14
兴业路
15
龙溪路(江睦路)
16
光盈彩印
17
盛景标准件
18
外海高速路口
19
凌志
20
艾默生
热门站站查询
建设路站 到 房产大厦 的公交车
体育场 到 中环广场 的公交车
蓬江大桥北 到 兴南新村 的公交车
蓬江大桥南 到 城轨江门站 的公交车
房产大厦 到 江门一中 的公交车
中环广场 到 豪江摩托 的公交车
兴南新村 到 高新区 的公交车
城轨江门站 到 新光路 的公交车
江门一中 到 南山路 的公交车
豪江摩托 到 兴业路 的公交车
高新区 到 龙溪路(江睦路) 的公交车
新光路 到 光盈彩印 的公交车
南山路 到 盛景标准件 的公交车
兴业路 到 外海高速路口 的公交车
龙溪路(江睦路) 到 凌志 的公交车
光盈彩印 到 艾默生 的公交车