扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门2路公交车线路查询
江门2路
(白沙站→潮连车站)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
1
白沙站
2
白沙祠
3
花园新村
4
市政府
5
江门大厦
6
蓬莱公园
7
体育场
8
东湖广场
9
凤凰山
10
新港城
11
白石加油站
12
良化西
13
正骨医院
14
白石乡
15
丽苑
16
金海湾
17
潮连桥脚
18
丰乐花圃
19
江门职院
20
大冈
21
潮连车站
热门站站查询
白沙站 到 江门大厦 的公交车
白沙祠 到 蓬莱公园 的公交车
花园新村 到 体育场 的公交车
市政府 到 东湖广场 的公交车
江门大厦 到 凤凰山 的公交车
蓬莱公园 到 新港城 的公交车
体育场 到 白石加油站 的公交车
东湖广场 到 良化西 的公交车
凤凰山 到 正骨医院 的公交车
新港城 到 白石乡 的公交车
白石加油站 到 丽苑 的公交车
良化西 到 金海湾 的公交车
正骨医院 到 潮连桥脚 的公交车
白石乡 到 丰乐花圃 的公交车
丽苑 到 江门职院 的公交车
金海湾 到 大冈 的公交车