扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门25路公交车线路查询
江门25路
(公汽中心站→外海幼师)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:00
1
公汽中心站
2
体育场
3
蓬江大桥北
4
蓬江大桥南
5
房产大厦
6
中环广场
7
兴南新村
8
城轨江门站
9
江门一中
10
豪江摩托
11
高新区
12
新光路
13
南山路
14
兴业路
15
龙溪路
16
货运检查场
17
江睦路
18
七东村
19
城轨江海站
20
外海大桥(江海五路)
21
中路
22
东宁
23
茶庵寺
24
外海幼师
热门站站查询
公汽中心站 到 房产大厦 的公交车
体育场 到 中环广场 的公交车
蓬江大桥北 到 兴南新村 的公交车
蓬江大桥南 到 城轨江门站 的公交车
房产大厦 到 江门一中 的公交车
中环广场 到 豪江摩托 的公交车
兴南新村 到 高新区 的公交车
城轨江门站 到 新光路 的公交车
江门一中 到 南山路 的公交车
豪江摩托 到 兴业路 的公交车
高新区 到 龙溪路 的公交车
新光路 到 货运检查场 的公交车
南山路 到 江睦路 的公交车
兴业路 到 七东村 的公交车
龙溪路 到 城轨江海站 的公交车
货运检查场 到 外海大桥(江海五路) 的公交车