扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门203路公交车线路查询
江门203路
(新会汽车总站→天湖)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
新会汽车总站
2
名人广场
3
规划局(中心南路)
4
信合大厦
5
龙昌路
6
振兴三路
7
新桥路
8
象山站
9
旧车站
10
金沙广场
11
三联加油站
12
交通加油站
13
九龙卫生站
14
华兴工业园
15
梅江村
16
小冈村
17
南水村
18
双水
19
双水医院
20
梁家
21
罗湾
22
朗头路口
23
四家村
24
天湖
热门站站查询
新会汽车总站 到 龙昌路 的公交车
名人广场 到 振兴三路 的公交车
规划局(中心南路) 到 新桥路 的公交车
信合大厦 到 象山站 的公交车
龙昌路 到 旧车站 的公交车
振兴三路 到 金沙广场 的公交车
新桥路 到 三联加油站 的公交车
象山站 到 交通加油站 的公交车
旧车站 到 九龙卫生站 的公交车
金沙广场 到 华兴工业园 的公交车
三联加油站 到 梅江村 的公交车
交通加油站 到 小冈村 的公交车
九龙卫生站 到 南水村 的公交车
华兴工业园 到 双水 的公交车
梅江村 到 双水医院 的公交车
小冈村 到 梁家 的公交车